НОВОСТИ
19.06.2010. ОЧЕРЕДНАЯ ГИДРОСЕЯЛКА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Заключен договор поставки в Ростовкую область гидросеялки для укрепления и озеленения склонов FINN T30. Гидросеялка займется благоустройством трассы M4. Гидропосев позволяет быстро и эффективно производить озеленение и укрепление склонов вдоль дорог. Модель FINN T30 способна засевать склоны до 50 м., используя разгрузочный шланг.

11.06.2010. ФРЕЗА ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ПНЕЙ В ТВЕРИ.ЗАПУСК
С момента заключения договора с МУП "Зеленстрой" города Тверь на самоходную фрезу измельчитель пней Rayco 1625 A прошло всего несколько дней, но измельчитель корчеватель пней уже запущен нашим специалистом в работу. Обучение проходило на территории предприятия на пне диаметром 65 см. Несмотря на высоту пня более 70 см он был измельчен фрезой вместе с корнями. Благодаря данному обучению сотрудники предприятия могут смело браться за утилизацию пней в городе.

10.06.2010. ВТОРАЯ УСТАНОВКА ГИДРОПОСЕВА ПОЯВИТСЯ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ.
Заключен договор по которому в Амурскую область будет поставлена компактная установка гидропосева FINN T30. Гидропосев - это быстрый и эффективный, а самое главное недорогой метод озеленения и укрепления откосов при строительстве дорог и других строительных объектов.

09.06.2010. ФРЕЗА ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ПНЕЙ В ТВЕРИ.
МУП "Зеленстрой" города Тверь заключило договор поставки на самоходную фрезу измельчитель пней Rayco 1625 A. Измельчитель пней за считанные минуты удаляет пень, а также корни до 33 см. ниже уровня земли. Данная фреза измельчитель значительно эффективней трудоемкого выкорчевывания пня. Гидравлический привод управления движением фрезы и передвижением измельчителя от пня к пню делает процесс удаления пня легким и простым.

27.05.2010. УСТАНОВКА ДЛЯ ГИДРОПОСЕВА СЕМЯН В АРХАНГЕЛЬСКЕ.
В г.Архангельске появится установка гидропосева семян при создании газонов FINN T60. Метод гидропосева является эффективным методом озеленения и благоуствройства улиц города, меддугородных трасс и автомагистралей. Гидропосев гарантирует высокую производительность и приживаемость семян. Специальные материалы сохраняют семена от выветривания, расклевывания, смывания, а также питают их витаминами и полезными веществами во время развития и роста.

21.05.2010. АГРЕГАТ ПЕРЕСАДКИ ДЕРЕВЬЕВ В КАЗАНИ.
Продолжается сотрудничество с МУП трест "Горводзеленхоз" г. Казани. Заключен договор поставки агрегата посадки и пересадки деревьев Optimal Opitz 880. Навеска пересадки адаптирована к трактору МТЗ 82. Пересадчик выкапывает и сажает деревья диаметром ствола до 12 см. Данный пересадчик станет дополнением к уже имеющимся: пересадчик крупномеров Optimal Opitz 2000, измельчитель - фреза пней Rayco 1625 A, опрыскиватель растений TIFONE CITIZEN DL52.

21.05.2010. УТИЛИЗАТОР ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТВЕЙ В ЮГОРСКЕ. ЗАПУСК.
На базе Филиала №9 ГП "Северавтодор" в городе Югорск запущен автономный утилизатор измельчитель ветвей Bear Cat CH911DH (72928). Измельчитель способен утилизировать и превращать в щепу ветки и деревья до 22,5 см в диаметре. Утилизация и измельчение веток значительно сокращает объем веток и позволяет использовать в последующем щепу в декоративных целях для благоустройства города.

19.05.2010. ГИДРОСЕЯЛКА ГАЗОНОВ И УТИЛИЗАТОР ВЕТОК В ОРСКЕ.
В городе Орск запущена гидросеялка травосмесей FINN T30. Гидросеялка позволяет в городских условиях производить озеленение скверов, создание газонов в парках, на бульварах, укрепление откосов при благоустройстве и строительстве сооружений. Вместе с гидросеялкой был приобретен утилизатор веток Bear Cat SC3305 (70080) до 7,5 см в диаметре. Данный измельчитель предназначен для переработки мелких веток кустарников, отходов обрезки деревьев.

19.05.2010. МАНИПУЛЯТОРНАЯ КОСИЛКА В МИХНЕВО.ЗАПУСК.
Для ЗАО "Дорожно-строительная организация №1" запущен в работу навесной манипуляторно - локтевой кусторез ORSI River 451 на базе МТЗ-82. Кусторез позволяет производить благоустройство обочин дорог, стрижку живой изгороди, благодря вылету 4,5 метра. Высокое качество и отличные рабочие характеристики итальянских косилок кусторезов хорошо зарекомендовали себя при проведении вышеперечисленных работ.

17.05.2010. ГИДРОСЕЯЛКА ГАЗОНОВ И ТРАВЫ В ХАБАРОВСКЕ.
Заключен договор на поставку в город Хабаровск оборудования для гидрозасева. Одна из компаний приобрела оборудование гидропосева газонных и других травосмесей FINN T30. Гидропосев является быстрым и эффективным методом озеленения и посева. Гидросеялка FINN T30 является меньшей моделью и наилучшим образом подходит для благоустройства и озеленения города, посева газонов, укрепления откосов, озеленения скверов и т.д.

07.05.2010. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ПНЕЙ В БАРНАУЛЕ. ЗАПУСК.
В МУП "Горзеленхоз" города Барнаула запущен профессиональный измельчитель утилизатор пней Rayco RG 1625 A. Профессиональная фреза измельчения пней способна уничтожать пни любого диаметра. Измельчитель пня утилизирует 5-6 пней диаметром 50 см. в час. Измельчитель пней, а также пылесос-автозагрузчик, пересадчик деревьев и измельчитель веток помогут сделать город еще зеленее и красивее.

06.05.2010. НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПЕРЕСАДКИ ДЕРЕВЬЕВ В КРАСНОЯРСКЕ.
Заключен договор поставки с ООО "Магнат" г. Красноярска по которому будет поставлено навесное оборудование посадки и пересадки деревьев Optimal Opitz 880. Данное навесное оборудование крепится к трактору МТЗ 82 с помощью подъемно-поворотной рамы. Навеска посадки и пересадки способна выкапывать деревья диаметром ствола до 12 см. Пересадчики обеспечивают простоту посадки и пересадки дерева а также высокую приживаемость.

05.05.2010. БЛАГОУСТРОЙСТВО СКВЕРОВ В ВОРОНЕЖЕ. ВТОРАЯ ГИДРОСЕЯЛКА.ЗАПУСК ГИДРОПОСЕВА
Для Воронежа запущен в работу гидропосев травы и газонов FINN T30. Технический специалист обучил работе с гидропосевом сотрудников фирмы, которая будет производить посев травы, благоустройство, озеленение городских парков, улиц, детских площадок и т.д.

05.05.2010. ГИДРОПОСЕВ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ.
Заключен договор на поставку оборудованя гидропосева для города Благовещенска Амурской области. Оборудование гидропосева укрепления и озеленение откосов FINN T120. Гидропосев T120 засевает до 1350 квадратным метров при дальности посева до 55 метров. Гидропосев является быстрым и эффективным методом озеленения и посева. Модель FINN T120 оборудована ограждением на верхней части для проведения посева из брандспойта на далекие и просторные участки. Опциональная катушка со шлангом позволяет точечно засеивать отдельные участки.

26.04.2010. БЛАГОУСТРОЙСТВО СКВЕРОВ В ВОРОНЕЖЕ. ВТОРАЯ ГИДРОСЕЯЛКА.
Заключен договор на поставку второго для Воронежагидропосева травы и газонов FINN T30после успешного запуска в работу первой гидросеялки FINN T30. Компактная автономная гидросеялка способна производить посев травы в городских парках и на детских площадках и других небольших территориях. За одну разгрузку установка засевает до 350 квадратных метров. Благодаря небольшим размерам и шлангу 30 метров установка очень удобна для применения в городских условиях.

22.04.2010. ГИДРОСЕЯЛКА FINN T120 ЗАПУЩЕНА В РАБОТУ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ .
Гидросеялка для посева газонов, травы, укрепления откосов FINN T120 запущена в работу. Гидропосев T120 способен засеять до 1350 квадратным метров территории. Данная модель позволяет производить посев больших объемов при укреплении и озеленении откосов, создании гольфполей, благоустройстве территорий застройки, заводов и т.д. Данная установка засева способна распылять смесь на расстояние до 55 метров.

22.04.2010. УТИЛИЗАТОР ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТВЕЙ В ЮГОРСКЕ.
Заключен договор поставки с ООО "КМТС ДД" по которому для Филиала №9 ГП "Северавтодор" в городе Югорск будет поставлен автономный утилизатор измельчитель ветвей Bear Cat CH911DH (72928). Это уже второй измельчитель веток до 22,5 см в диаметре в Ханты-Мансийском автономном округе. Утилизация и измельчение веток позволяет значительно сократить объем веток, а также использовать в последующем полученную щепу для благоустройства города.

16.04.2010. УСТАНОВКА ДЛЯ ПОСЕВА ТРАВЫ
Заключен договор поставки на установку для посева травы FINN T90. Гидропосевная установка FINN T90 способна засеять с одной загрузки площадь до 1100 кв. метров. Методом гидропосева можно производить: засев гольф полей, футбольных полей, укрепление склонов, озеленение территории заводов, фабрик, улиц и дворов города, котеджных поселков и т.д. Гидропосев позволяет обеспечить быстрый посев и высокую всхожесть семян за счет специальных расходных материалов.

15.04.2010. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ПНЕЙ В БАРНАУЛЕ.
Заключен договор поставки с МУП "Горзеленхоз" города Барнаула по которому будет поставлен профессиональный измельчитель утилизатор пней Rayco RG 1625 A. Утилизация пней в городе с помощью пнедробителя позволит удалять не только пни, но и корни. Так как фреза для измельчения способна опускаться на 35 см. ниже уровня земли.

12.04.2010. БЛАГОУСТРОЙСТВО СКВЕРОВ В ВОРОНЕЖЕ. ЗАПУСК ГИДРОСЕЯЛКИ.
В Воронеже состоялся запуск компактной гидропосевной машины FINN T30. Гидросидер будет производить посев травы на территории города: обочинах автодорог, откосах и т.д. Гидросидер FINN T30 способен за одну разгрузку засеять до 370 квадратных метров территории. Гидропосевные работы с помощью гидросеялки позволят быстро и недорого озеленить городские улицы, ведь стоимость всех расходов на один квадратный метр газона составляет всего 27 рублей.

02.04.2010. ПЕРЕСАДЧИК ДЕРЕВЬЕВ В ЛЕСХОЗЕ ЕКАТЕРИНБУРГА.
В лесхозе города Екатеринбург будет поставлен пересадчик деревьев Optimal Opitz 1100 на базе мини погрузчика Bobcat S330H. Договор на поставку агрегата выкопки и посадки дерева заключен с ЕМУП "ГОРОДСКОЙ ЛЕСХОЗ". Данный пересадчик позволяет пересаживать деревья диаметром ствола до 15 см. Посадка, выкопка и погрузка дерева в лесхозе будет занимать считанные минуты.

29.03.2010. ОЛИМПИЙСКИЙ ПИТОМНИК.
В лесопитомниках города Крымска будет работать выкопочно-посадочная навесная машина Optimal Opitz 1400 на базе экскаватора HITACHI. Заключен договор поставки выкопочной навески с ООО "КОЛТ ЛТД". Данный пересадчик позволяет пересаживать деревья диаметром ствола до 17 см. Пересадочная машина в питомнике позволяет формировать компактную корневую систему дерева и механизировать процессы выкопки, погрузки и пересадки деревьев.

19.03.2010. БЛАГОУСТРОЙСТВО СКВЕРОВ В ВОРОНЕЖЕ.
Заключен договор на поставку в Воронеж компактной гидропосевной машины FINN T30. Компактная автономная гидросеялка будет производить посев травы в городских парках и на детских площадках, благоустраивать обочины на автодорогах, закреплять откосы насыпей.

12.03.2010. ОЗЕЛЕНЕНИЕ ОЛИМПИЙСКИХ ОБЪЕКТОВ.
На благоустройстве олимпийских объектов в Сочи работает автономная гидросеялка травосмесей FINN T30. На тестовом запуске оборудования был произведен тестовый посев травосмеси на откосах. Комиссия, контролирующая строительство олимпийских объектов, дала высокую оценку качеству и скорости проведенного гидропосева. По результатам гидропосева компания получила еще несколько больших подрядов на благоустройство и озеленение объектов строительства, а так же закрепления склонов от эррозии и оползней.

04.03.2010. ОБОРУДОВАНИЕ ПОСЕВА ГАЗОНОВ (ГИДРОПОСЕВ) И УТИЛИЗАЦИИ ВЕТОК В ОРСКЕ.
Заключены договоры с администрацией города ОРСК по которым будет поставлена техникаоборудование посева газонов (гидропосев) FINN T30 и автономномный измельчитель веток SC3305 (70080). Автономная гидросеялка будет производить посев травы в городских парках, благоустраивать обочины на автодорогах, закреплять откосы. Компактный измельчитель веток до 7,5 см позволит значительно уменьшить объем перевозимых веток в период обрезки деревьев.

01.03.2010. ЛОКТЕВАЯ КОСИЛКА.
Армавирское предприятие ООО "ДОРСНАБ" заключило с нами договор на поставку навесной косилки ORSI River 451 с поворотной роторной головкой, адаптированной для навески МТЗ-82. В данной модели ротор с ножами вращается под прочным кожухом, что исключает вылет материала и камней. Управляет косилкой один тракторист не выходя из кабины. Это позволяет с минимальными затратами и абсолютно безопасно благоустраивать большие площади.

12.02.2010. МАНИПУЛЯТОРНАЯ КОСИЛКА В МИХНЕВО.
Заключен договор с ЗАО "Дорожно-строительная организация №1" на поставку навесной манипуляторно - локтевой косилки ORSI River 451 на базе МТЗ-82. Решение о приобретении было принято после демонстрации работы аналогичной косилки на территории ФГУ ДЭП-26 города Домодедово. Всестронне изучив технику, заказчики выбрали ORSI RIVER 451, что является подтверждением высоких рабочих характеристик итальянских косилок.

01.02.2010. РАСШИРЯЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО С БАРНАУЛОМ. ЗАПУСК ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ.
На территории ООО "ЗЕЛЕНСТРОЙ" города Барнаула успешно введена в эксплуатацию установка по переработке древесных отходов и получения мульчи BEARCAT SC5670B 75524. На запуске присутствовал вице-мэр города, техника и технология переработки древесного мусора и отходов получили положительную оценку. Администрация города заинтересована в дальнейшем сотрудничестве и приобретении новой природоохранной техники.

28.01.2010. ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНИКА В НОВОКУЗНЕЦКЕ.
Новосибирск получит автономную инновационную гидросеялку FINN T30. Данное оборудование позволяет озеленить и благоустроить до 4500 кв.м. за день. Так же данная гидросеялка используется для закрепления откосов и борьбы с эрозией почвы.

14.01.2010. КАПИТАЛЬНОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО.
Заключен договор на промышленную гидросеялку для газонов, парков, скверов и борьбы с эррозией FINN T120. Техника приобретается с большим запасом расходных материалов для проведения посева. Таким образом оборудование сразу после запуска начинает окупаться а территории благоустраиваться. Красивые газоны и откосы - визитная карточка предприятия, которая привлекает новых клиентов. Ранее мы уже работали по поставке пересадчика деревьев Optimal 1400 на базе ФРП Мерло.

13.01.2010. РАСШИРЯЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО С БАРНАУЛОМ.
После успешной эксплуатации автономного пылесоса BEARCAT DL12670 (75124) для уборки городских улиц, тратуаров и парков, ООО "ЗЕЛЕНСТРОЙ" города Барнаула заключило договор поставки установки BEARCAT SC5670B 75524 - автономного агрегата по переработке древесных отходов до 12,5 см. В феврале техника уже приступит к работе по утилизации порубочных отходов.

12.01.2010. ОЛИМПИЙСКИЙ ЗАСЕВ.
Заключен договор на поставку техники для гидропосева газонов, обочин и травы на склонах FINN T30 городе Сочи. Объемы для посева - почти сто тысяч квадратных метров. Только методом гидропосева можно благоустроить газоны и укрепить откосы на такой площади за рекордно короткое время.

Архив новостей за 2010 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2010 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2009 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2009 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2008 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2008 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2007 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2007 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2006 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2006 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2005 год (январь - декабрь).

Приглашаем к сотрудничеству руководителей региональных и городских структур и всех заинтересованных лиц.
© 2005 Экоцентр
Тел./факс: +7 (495)989-65-77, 989-65-78, +7 (909)964-24-88 
Внимание! Нестабильная работа Ip телефонии, звоните на +7 (909)964-24-88
Пишите нам: info@ecotechnics.ru  
ICQ:
344794484
203873896
Skype:
Status ecotechnics
Status anatoly

Rambler's Top100